Четверг, 25.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Вы собираете WebMoney бонусы?
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Счётчики
Главная » 2011 » Январь » 6 » Вода – живая материя.
13:06
Вода – живая материя.
Вода – простая химическая формула (H2O). Она везде, она повсюду. Глоток воды спасает жизнь, и тело освежает. Растения стремятся жить – их дождик поливает. Из маленькой росинки, постепенно, моря и океаны вырастают. Какая сила, мощь, какая энергетика благая !

Вода – источник жизни, благодать. Может спасти, а может… наказать. Ведь, неспроста волнами накрывает не только пляжи, но и города. Она живая, мудрая она.

Каждый из нас знает, что вода – неотъемлемая, важная часть жизни. Но мало кто осознает – ценность воды огромна не только для органического продолжения жизни, вода несет в себе многоуровневую информацию.

Немногие слышали про понятие или обращали внимание на феномен «след на воде». Это явление хорошо описал в своем научном труде Плыкин В.Д. «В начале было слово… Или след на воде». Так вот, Виктор Дмитриевич наблюдал из окна своего кабинета за рекой, по которой утром прошел теплоход, оставив четкий бурлящий след. Вроде бы ничего нового, но к концу рабочего дня, несмотря на сильный ветер и, соответственно, волны на реке, след остался ! Это открытие сильно потрясло ученого, и после этого дня он заинтересовался данным явлением. Стало ясно, что вода не простая жидкость, а высокоорганизованная материя.

Сразу встает вопрос: «А может быть молекулы воды живут по принципу пчел в улье ? Высокая организация молекул тогда может быть позволяет хранить информацию не только о прошедших по воде судах, но и о событиях многолетней (многовековой) давности ? А может в ней записана история возникновения Земли, дальнейшее развитие и нужно только научиться читать ее ?

Мудрецы говорят примерно следующее: «Коль хочешь ты найти ответ, каким путем все человечество идет. То просто посмотри и сам суди - критерием всему служит вода... Коль чистая, прозрачная она, так значит - нет преград для совершенства, в гармонии и счастье человек живет. Коль грязная и вредная она, да непослушна часто – тут нужно срочно поменять и образ жизни, и мысли ход». Действительно, все очень просто, в то же время емко. Коль информацию вода в себе несет, и в нашем теле множество ее, то, что кидаем в воду, то и пьем, берем обратно. Кидаем в воду мысль плохую, воду отравляем, - тут же получаем все обратно, и, к сожалению, с лихвой.



Если судить через критерий древних по состоянию воды, - мы идем по краю пропасти и почти дошли до черты. Еще немного и все наши потуги будут бессмысленны. В настоящее время мы не только не задумываемся о ценности воды, мы забыли даже элементарные ее свойства.

Кто из нас знает, что поместив свежую родниковую воду в деревянном или глиняном сосуде на Солнце на два часа, мы получаем живую воду с огромным количеством микроорганизмов, способных исцелять, а не просто утолять жажду ?

Кто из нас знает, что вода при температуре +4 по шкале Цельсия меняет свою голографическую структуру и становится универсальным лекарством как для применения наружного, так и внутреннего ?

Кто из нас знает, что можно создать сильный мыслеобраз о здоровье какого – то человека над стаканом воды, дать испить этой воды, и человек начинает исцеляться ?

Еще один интересный факт. Каждый год 19 января вода меняет свою структуру под воздействием звезд, планет и становится целебной как для тела, так и для Души. Дело в том, что мы состоит на 80% из воды. Потребляя такую целебную воду, омываясь в ней, мы стираем плохую информацию с себя, заряжаясь целебной чистой информацией, посланной от звезд и планет всей Вселенной. Даже если набрать воду из под крана, но 19 января, она будет долго стоять не затухая. Почему ? Да потому что в ней энергия Любви, посланная со всех уголков Вселенной.

Вода – живая материя, имеющая свой разум. Она позволяет нам использовать ее по назначению, в ней есть все знания, необходимые для осмысления Бытия. Вода может быть целебной, но может и наказать… Человек сам выбирает свой путь.

Просмотров: 1003 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Jerry  
0
Heckuva good job. I sure aprpeicate it.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Реклама